Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

16 ноября 2019 г. в спортивном зале Спорткомплекса «Волна» прошел муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие 4 команды из 4 общеобразовательных организаций.Команду МБОУ Светлолобовской СОШ №6 представляли Гросс Дмитрий, Шишкин Андрей, Кутасов Максим, Габдарахманова Елена, Гончарова Диана, Семешкова Юлия.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили шум и веселье.
Итоги соревнований:

1 место – МБОУ Светлолобовская СОШ №6 (руководитель Свиридов А.С.); 2 место – МБОУ Толстомысенская СОШ №7 (руководитель Клейнкнехт С.А.); 3 место – МБОУ Новоселовская СОШ №5 (руководитель Феллер А.Д.).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 102 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0