О проведении онлайн-консультаций по вопросам, связанным с ЕГЭ в 2015 году

В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2015 году с 12.00 до 14.00 21.11.2014 года руководитель  Роспотребнадзора  Сергей Сергеевич Кравцов и специалисты проводят онлайн-консультации для студентов и выпускников школ текущего года прошлых лет по вопросам, связанным с проведением процедуры ЕГЭ  (ссылка на письмо).

- правила приема в образовательные организации высшего образования;

- минимальное количество баллов при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;

- основания для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 269 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

О проведении онлайн-консультаций по вопросам, связанным с ЕГЭ в 2015 году

- правила приема в образовательные организации высшего образования;

- информация о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 308 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)