Выбрав теплые солнечные деньки школьники взялись за уборку пришкольной территории. Как всегда по доброй традиции навели чистоту на прилежащей территории к школе

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 243 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Ученики  шестого, седьмого классов приняли участие в районной "Пожарной эстафете" в рамках проведения открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню пожарной охраны и 25-летию образования МЧС России и привезли 3 место!!! МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 256 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

18 апреля на стадионе "Енисей" в Новоселово прошел муниципальный этап соревнований по легкой атлетике в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига". Команда наших девочек заняла 3 место, а команда мальчиков- 3 место! Молодцы! Поздравляем призеров соревнований!!!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 199 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)