Краевая социальная акция проводилась  с 15.12.16. по 22.12.16 г.

Акция:  «Засветись» проводилась в три этапа:

Ознакомительные беседы  с учащимися 1-4 классов, на которых они познакомились со светоотражающими элементами, и сами  изготовили фликеры, которые в дальнейшем подарили своим друзьям, близким и  учащимся школы.
 Учащиеся 7-8 классов провели профилактические беседы с жителями села, вручая листовки о светоотражающих элементах (фликер).
  Учащиеся 9-11 классов  провели   ознакомительные пятиминутки среди учащихся школы, используя ролик: «Засветись! Стань заметен на дороге&raq ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 240 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

22 декабря в нашей школе  прошли Уроки Доброты.

На классных часах детям были продемонстрированы видеоролики, презентации на данную тему.

Учащиеся активно включились в обсуждение, высказали свое отношение к проблеме добра, милосердия и гуманного отношения к инвалидам.
          Кроме того, ученики посмотрели  документальный фильм , который повествует о судьбе  людей которые живут среди нас и нуждаются в нашей помощи, о трудностях этих людей и победой над своим недугом.

Проводя эти уроки педагоги ставили цель - сфор ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 221 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Засверкай огнями, елка,

Нас на праздник позови,