1 января 2017 года в школьной библиотеке начала  работать творческая мастерская Деда Мороза.

Руководитель творческой мастерской Дед Мороза  учитель технологии  Петернева Галина Васильевна.

2017 год – год Экологии.  Поэтому с 1 января школьники занялись изготовлением  экологической елки из пробки, выполняли елки из пластика, клеенки, ватных дисков,  бросового материала, из фоамирана или пластичной замши, из потолочной плитки. Материал был очень разнообразным.

В работе творческих мастерских приняли учащиеся 3-11 классов. Очень много елок выполнено учащимися  пятых, шестых, седьмых классов. Одним из первых помощников оказался Бобрик Александр. Он очень много ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 307 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)