7 декабря на базе РДК «Юность» состоялся VI районный фестиваль театра миниатюр «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный памятной дате «День неизвестного солдата.

Фестиваль проходил по двум номинациям: «Театральная миниатюра» и «Литературно-музыкальная композиция». Каждая номинация была представлена тремя возрастными категориями: 7-10 лет, 11-14 лет, 15 – 18 лет.

Нашу школу в номинации театральная миниатюра представл ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 94 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

6 декабря, в преддверии Дня рождения Красноярского края, в школе прошел краевой Единый часа "Мое будущее - мой Красноярский край".

Учащиеся познакомились с жизнью и деятельностью выдающихся людей, которые значительно повлияли на развитие культуры и экономики Красноярского края. Получили представление о возможностях реализации своего профессионально-личностного потенциала в условиях родного края.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 82 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)