10 апреля 2020 года в 13.00 пройдет видеолекторий по  теме: "Пожарная безопасность ",  данный материл будет выставлен на сайте МБОУ Светлолобовской  СОШ № 6.

1-5 классы-мультфильмы про пожарную безопасность.

Детям о пожарной безопасности

Пожарный тушит огонь

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 108 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Несколько советов от социально-психологической службы школы. Как организовать взаимодействие с детьми в период карантина.
Уважаемые Родители!
1.Поддерживайте привычный ритм жизни семьи, насколько это возможно, или создавайте новые семейные традиции (игры), если дети должны оставаться дома. Обеспечьте вовлечение детей в соответствующие возрасту домашние мероприятия, включая мероприятия по их обучению. Старайтесь максимально использовать игровые формы.
2.Насколько это возможно, поощряйте детей продолжать играть и общаться со своими сверстниками. Как? Спросите вы: посредством регулярных телефонных или видео-вызовов, других соответствующих возрасту коммуникаций (например, социальные сети в зависимости от возраста ребенка) с ограничением времени.
З. Помогите детям найти открытые способы выражения таких чувств, как страх и печаль. У каждого ребенка есть ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 75 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Дистанционная форма обучения вызывает массу вопросов. Ответы на самые неотложные из них вы найдете в следующих документах:
Памятка для обучающихся
Памятка для родителей

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 84 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Памятка для обучающихся
Памятка для родителей

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 67 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)