С 18 по 27 мая 2020 года в рамках второго этапа «Декады дорожной безопасности детей» в 2020 году, в МБОУ Светлолобовской СОШ №6 были проведены профилактические онлайн мероприятия с детьми, в целях закрепления навыков безопасного поведения на дорогах и улице в период подготовки и проведения летних каникул.

Реализованы следующие мероприятия: в группы социальных сетях ВКонтакте, Вайбер были размещены памятки по ПДД, видеоролики по ПДД «Дорожные ловушки», так же учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе детских рисунков « Внимание, улица!», в акции «Изучаем ПДД дома».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 69 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

В этом учебном году календарный план единого государственного экзамена стартует, как указывал ранее Президент России Владимир Путин, 29 июня. 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры. «Принятое коллегиальное решение провести 29 июня и 30 июня пробные экзамены. Это позволит настроить всю систему, чтобы ЕГЭ прошел без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, могли себя безопасно чувствовать в аудиториях», - отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Исходя из рекомендаций, озвученных Роспотребнадзором и Рособрнадзором, принято коллегиальное решение следом за пробными экзаменами начать этап непосредственной очной сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) с 3 июля.

Проект расписания ЕГЭ в 2020 году:

- 03.07.2020 – география, литература и информ ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 72 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)